Артур Мухаметзянов

подскажите почему у меня не работает люминисцентная лампа?

подскажите почему у меня не работает люминисцентная лампа? провода подсоединены правильно. в магазине все работало. предыдущие лампы сама подсоединяла-все работает. а эта не хочет. даже на стартер не идет напряжение. может тут не так надо провода соединить?

лампа новая"!!!!с магазина только что. продавалась без проводов и комплектации.

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ!!!! ЛАМПА НОВАЯ. В МАГАЗИНЕ ПРОВЕРЕНА-РАБОТАЛА. ДОМА САМА ПРОВОДА ПРИДЕЛАЛА. НЕ РАБОТАЕТ.

прозванивали все места. у меня подозрение все таки что места зажимов проводов под винтами не фурычат....

а переключатель на проводе это прерыватель. даже я женщина знаю это. один сама как то даже делала.

Алексей Хаперский

Стартер, с, обрыв цепи...

Анна Маркина

Наверное лампа накрылась, если подмигивает- стартеру кирдык.

Руслан Бугаев

может стартер вышел из строя?

Карасев Евгений

В мониторе?
Ресурс вышел, ВЧ блок сломался....

Евгений Добрынин

Включи, и попробуй немного покрутить лампы в держателях. И что это за выключатель на проводе, может выключен или сломан?

Анастасия

Проверьте контакты. попробуйте последовательно заменять стартер и лампы, с рабочих ламп. Проверьте контролькой (лампочка с выводами) , есть ли питание на вводе.

Ан
Анастасия

ДЛЯ ТЕХ КТО ТОЖЕ НЕ ПОНЯЛ!! ! ЗНАЧИТ ПРОВОД СВОЙ ВЫКИНИ ИЛИ РОЗЕТКУ!! ! Если так уверен в лампе...

Никита Поляков

Проверьте места зажимов проводов под винты в колодках.
Может под винт попасть изоляция, если провод слишком далеко засунуть в колодку. .
Ну и выключатель на проводе тоже проверьте..

Дмитрий Шашков

Совершенно верно. Все провода. Когда установите на место всё может повториться. Эти китайцы из кого хочешь электрика сделают! Намучившись все выкинул и перешёл на патрон R27 вкрутил энергосберегающую. При случае всегда можно заменить на обычную. ДОСТАЛО !!!