Наталья Луканина

Что делать, если разбилась энергосберегающая лампа

Делали ремонт и разбили лампу. Новую покупать дорого. Подскажите что делать в такой ситуации? ))

Есть ли еще какие нибуть секреты для сберегания энергии?

жалко лампочку....

Сергей Елисеев

Ну лампу по любому покупать нуна, а секреты сберегания, это останавливать эл. счётчик..

Елена Тюлина

настрогать лучин, если лампочка дорого)))

Юлия Кудрявцева

Ну всё!вы себя сберегли сколько смогли.... терь вешалка!))) ) ) аву смени.... вопрос паскудный, скобками даж не завуалируешь!)

Анастасия Тришечкина

Чего её жалеть, все равно бы скоро перегорела. Раскошельтесь на светодиодную рублей за 600 и наслаждайтесь.

Юрий Рожков

Лампу собрать, склеить и торжественно похоронить. Больше ничего не надо.
Двойная экономия: не тратишь деньги на покупку лампы - раз, лампа не тратит электроэнергию - два.

Без ламп сплошная экономия.

Ан
Анна

Без лампы плохо, есть замена свечи, керосинки, а как с экономить так это знавал одного электрика так он у соседа воровал электроэнергию)))