Ал
Алексей

Что можно собрать из отдельных деталей? Изделие.

Вот стало интересно, что можно собрать легко по комплектующим. Про компы не интересно. На ум пришли стеклянные столики, там заказал пятаки, в другом месте трубки, клей уф лампу, собрал и готово. А что еще можно так же собрать? Легко и доступно? И еще хотел спросить, может кто в курсе, куда наиболее доходно направить работу гравировально-фрезерного станка?

Егор Селихов

собраное изделие иногда стоит дешевле чем несобраное! Можно навариться на услуге по сборке мебели например