Маша Мухина

как и где можно в омске продать свои изделия из бисера? или изделия сделаные на заказ? или изделия сделаные на заказ?

Даниил Павлов

Яна есть можно создать свой сайт и выложить фото твоих украшений

Оксана Фёдорова

а чего именно в ОМСКЕ? работайте обьемней в инете сайт с товаром и вперед, отсылать можете наложным платежом, удачи! есть вопрос пишите ,

Me
Mergen

через инет) а что делаешь? у меня знакомая иконы оооочень красивые из бисера делает) там одна рамка только аж 1500тыс стоит)