Ol
Olga

Где в Омске можно продать интерьерную куклу?

Где бы я мог продать кукол ручной работы, моя мама их любит шить, они красивые (коты в одежде)) , в Омске к сожалению из интернет источников мало чего узнал, а интернет магазины толку не принесли, подскажите если кто знает, заранее спасибо)

Алексей Добровольский

на сайтах объявлений

Оля Работяга

сам создай интернет магазин, или закажи, там тыщи 3 заплатишь за простинький, там работы та на часа 3,а вообще группы можешь создавать, если 1 куклу то блин, какроче есть такие сайты спецализирующие, каликционеры не каликционеры а денюшку то забрать можно.