Ольга Метелькова

Интерьерный водопад.

Может я не сюда зашел, у меня вопрос, подскажите кто знает,. Хочу сделать интерьерный водопад по зеркалу, можно ли использовать зеркало для ванных комнат с защитой от осколков, которая используется при производстве сдвижных дверей шкафов, (наклеивается специальная пленка с обратной стороны)

Катюска Скапашка

я думаю в контакте с водой пленка не поможет, амальгама зеркальная вздуется местами. да и сама пленка может отойти, зачем зеркало? мне кажется само стекло очень красиво как лед, вода, поэтому в дополнительном декоре не нуждается, стекла можно больше, чтобы видеть объем его, и капли на просвет, неповторимый эффект, будет интересно смотреть на воду
можно схему водопада, как будет подаваться вода? самотеком? интересно