Любовь

Где хрустальные водопады?

Юля Борисенко

Свальбард – удивительный мир бело-голубых айсбергов, хрустальных водопадов, ледников и фьордов.

Шпицберген (нем. Spitzbergen), также Свальбард (норв. Svalbard), поморский Грумант — обширный полярный архипелаг, расположенный в Северном Ледовитом океане, между 76°26' и 80°50' северной широты и 10° и 32° восточной долготы