Людмила Туркина

Сколько стоит посетить водопад джур джур? За всё.. За всё..

Cr
Crux

Два года назад за собственно посещение водопада собирали по 20 грн ("На ремонт Провала" (с) )
А так цена зависит от того, откуда и чем Вы будете добираться

Та
Татка

Насколько мне известно, посещение водопада Джур-Джур - свободное, платить ничего не нужно. По крайней мере, 2 года назад это было так.

За
Замира

около 3-х сот гривен, но оно того стоит. Да, это цена при поездке из г. Алушта