Nadeghda Ionkina

Интерьерная фотография.

Дайте мне имена и ссылки где найти фотографов мирового уровня по интерьерной и архитектурной съемке. Нужно посмотреть, как они снимали. Азы мне не нужны, чем и как снимать я тоже знаю. Мне нужен пример, увидеть как другие снимали, что бы самому достойно снять. Только не шлите мне трех, четырех степенных авторов. А таких маститых монстров в этом деле. Пишите если знаете, нет не стоит и писать. Заранее спасибо.

мндааа.. . я может и не совсем вежливо написал, согласен. Но ваша реакция, как у школоты. Я могу предоставить ссылки фотографов первой величины снимающие портреты, репортаж, сюрреализм, пейзажистов, мастеров коллажа, авангарда, структурализма, граффити, концептуальной фотографии, я лишь не знаю пока кто хорошо снимал интерьеры. Не знаете, лучше молчите нубы.

Нина Леонтьева

Дайте как здрасьте,сцуко

Ирина Родкина

Мне фильмы про хоббитов понравились. Интерьеры сняты умопомрачительно!

Юличка

В журнале у Ильи Варламова на жж поищи, был очень интересная статья.