Роман Семененко

Как вам фотографии ?

Как вам фотографии ???

Владимир V!sk@s

Так себе, а точнее днище еба**ое

Этери Циклаури

класс, но вот последняя не поймёшь что

Лёшка Иванов

ето Силуети

Наталья Калинина

2 и 3 - неплохи. 1 и 4 - много чёрного и композиционно "не айс" -..не нравятся.

Влад

приятны глазу 3...4 не тянет...

Евгения Озерова

Не стОит так злоупотреблять короткой выдержкой. Дайте зрителю шанс хоть чуть-чуть увидеть что-либо кроме неба. На нижнем фото - непонятно - то ли бочка, то ли стог.. . Вы слишком понадеялись на небо.

Сергей Конев

Хорошо! А где в полном размере посмотреть? - оставь ссылку

Nikita

Не плохо, но есть смысл поднять немного яркость в средних тонах, чуть добавить насыщенности и убрать (слегка) доминирующий синий тон (особенно во втором снимке) Мне так почему-то кажется..

Олеся Молдавская

Отличные фотографии .

Юрман

супер

Иван Жучков

Потрясающие! О_О

Mashulya Podosinnikova

мрачно и без них, лучше бы что-то позитивное

K@
Katya @@@@@@

красота

Валя Исаева

симпастишые