Ал
Алексей

Фотография

Как включить в фотоаппарате Samsung WB 100 непрерывный тип съёмки? Значок есть, а включить не получается, помогите пожалуйста.

Ан
Анастасия

По моему в этой модели нет серийной съемки ведь она у вас не активная (светлая) и не выбирается

Ринат Камалетдинов

заело. постучи об батарею

Алексей Жуков

читайте внимательно инструкцию к аппарату, видимо есть какие-то условия, например только в jpg

Сергей Плохов

у него инструксия есть???