Евгений Никитин

Как вам эти фотографии ?

Как вам я на фотографии? Я красивая правда :?

Екатерина Старикова

Замечательные фотографии с прекрасной девушкой.

Александра Леонтьева

Фотографии не тобой сделаны.
Тупо троллишь.

Светлана Лаврова

Вот эти уже интереснее, только на мой взгляд СЛИШКОМ жёсткая обработка и кое-где "из горла - ветка, из головы - ствол". Косяки в кадрировании, из-за этого наплевать на сюжет и форму, думаешь как лучше бы кадр порезать.
На третьей поза какая-то театральная - плохо.
Тьфу! Я тут расписываю... а ты: "я - красивая? " НЕТ, НЕКРАСИВАЯ, ОБЫЧНАЯ!! !
А на последней даже не ты. Она, кстати, как модель лучше, не в плане красоты, а
в плане способности отражать на лице и в глазах внутренние эмоции.
НАШЛА АВТОРА: Володя Сенкив (на фото копирайт слева внизу).

Di
Dima

Когда показываешь фото, не тобой деланные, надо указывать автора...

Катя Васильева

по сравнению с тем, что здесь чаще показывают, хорошие снимки.
но!
чтоб они понравились, надо долго в них смотреть.
размер маловат для таких густых снимков.
Разубедите меня ! -мне кажется, здесь подвох. Все фото тыренные, кроме последней.

Гера Кульгаев

какие-то понравились какие-то нет. но в целом неплохо и даже очень

Витал

Ты обычная молоденькая, лет через двадцать будешь выглядеть хуже))

Светлана Апешина

Могли бы хотя бы автора в углу фото убрать..

Ritakichaeva Kalina

мне понра 7 и 10
остальные в семейный альбом
но альбом конечно будет неплохой

Олеся Баранова

Эти фотографии мне нравятся..

*** Тимур ***

Фотографии замечательные, только вот, по моему, на одной фотке, где гирлянды, неправильно отрегулирован баланс белого (слишком много оранжево-красного) , если только это не естественный цвет самих лампочек.

Оксана Певень

1,4,5,7-офигенные. Те тоже очень красивые. Правда, замечательные фото! И девушка на первой очень красивая

Алексей Павлов

1 и 4 зацепило, долго смотрел, в итоге понравилось. молодец

Дима Дима

если это Вами собственноручно сделано (речь об обработке) - то КЛЁВО за трудолюбие

Ирина Сабирова

На вкус и цвет, как говориться. Многие от таких фоток в потолок писают от удовольствия, а кому то не нравится, кто сейчас скажет что это говно.

Екатерина Приходько

хорошо! а можно мне предпоследнюю в большом разрешении на имейл получить? поставлю на рабочий стол)))

Александр

1, 4, 9 - неплохо.
остальные - в семейный альбом.
в 9 - ГГ не хватает, но фон хороший.

Светлана

Пррррелестно!!!! Красиво, своеобразно...

Роберт Роберто

в театре и последняя -вообще выше всякой крыши