Сайами Накамура

я разбил плафон от люстры, что мне делать?

Анютка Александрова

выдернуть шнур, выдавить стекло.

Кр
Кристина

вешайся)

Оксаночка Шоколадка

Разместить вопрос в соответствующей тематике

Татьяна Стрельникова

Только один плафон? Та добивай ужо и остальные, чего уж тапереча.. .
Всё одно и новую люстру покупать, и предки клизму вставят - так хоть будет за шо!
Ах, да, это ж раздел "МЕДИЦИНА"... Ну тогда задницу спиртовым раствором йода намажь, для профилактики занесения инфекции при порке. Ну и пару таблеток аскорбинки прими - чем ещё настроение поднять, чтоб не дорого, и без большого вреда...

Сергей Родин

Купить новый.