Эрик

У меня такая проблемма :. Разбил плафон, откололось совсем не много, что сделать чтобы родители не заметили??

Алексей Михайлычев

Приклей супер клеем.

Алёна Ручкина

я бы всё равно заметила
у меня глаз художника, так что лучше скажи честно
Извините - промашка вышла - вырасту - заработаю - новый плафон куплю

Ма
Мария

Если узнают и ты сам не скажешь, хуже будет. Главное время выбери и скажи лучше матери и извенись. Начни "тут такое дело, я нечаянно, я не хотел. .."