Ума Магомедова

Проблеммы с родителями

У нас в семье случилась такая ситуация. У нас была стеклянная бутылка
Молока . Я ее допил и после того как она стала пустая, я ее выбросил.
Потом приходит мать и говорит где бутылка, а я говорю что я ее выбросил.
Ну и и из за этого мать и отец устраивают сканда из за того что я выбросил бутылку.
Меня жестко наругали и я так и не понял сути. Мне очень от этого обидно.
Я считаю что они просто больные . Объясните пожалуйста - это нормально ???

Если бы они хотели так сделать, они бы хохоты бы объяснили . И еще после этого они говорят что я больной и что во всем виноват комп, но я много не сижу и считаю себя полностью адекватным.
Мне очень обидно (

Ал
Александр

Неприятно, но бывает. Скандалы по пустякам - это выход напряжения. Источник? Может ты, родители за тебя беспокоятся, может на работе плохо, может здоровье пошаливает. Тысяча причин может быть. Не бери в голову. Если хочешь решить проблему - будь повнимательнее к родителям.

Людмила Кузьмичёва

Знаешь, что бутылки на вторичную переработку сдают? Может они хотели ее сдать, помочь природе.

In
Instyles

может быть бутылка была последней каплей? ну не знаю, какие у вас отношения в семье, тут много может быть причин. Ты не обижайся пожалуйста на них сильно.... и просто думай, ты таким не будешь.
сложно отвечать, не зная вообще атмосферы в семье

Вячеслав Павлов

комп во всём и виноват, надо больше гулять, дышать свежим воздухом и тогда не будет таких проблем....