Катюша

небольшая проблемма связаная с эрекцией

короче утром мама частенько меня будит и не отходит от кровати пока не встану.
а мне стрёмно поднятся с кровати так как у меня стоит.. . а маме сказать чтобы она ушла как то стрёмно

Наталья

ну типо все знаю про утренний стояк)

Гу
Гузель

попробуй ей сказать что ты сам в силах встать с кровати и она может не ждать пока ты поднимешь свой зад с постели)

Виктория

нужно было беспокоиться если стоять не будет! а у тебя наоборот все прекрасно!

Ан
Анастасия

так ей и скажи... мол стесняюсь встать. потому как стоит. она поймет и будет тебя будить дистанционно

Вячеслав Павлов

Парень, не стесняйся. Пусть посмотрит. Она знает что у тебя стояк, поэтому хочет посмотреть какой ты вырос, что бы порадоваться за тебя. Это нормально.

Сергей Смирнов

мама вообще-то должна сама понимать....

Никита Иванов

Подумай о чём-нибудь плохом, эрекция пройдёт