Люда Паничкина

Что за проблеммы у м.ч В Душе в сердце с чем связанны в личном что-то или в профессиональной сфере

что бесспоит его ?

Иван

он сам по себе человек такой, никому не верит кроме как самому себе, нет у него доверия к окружающим, скрыт сам о себе не рассказывает, дерзок в чем то бывает ( в отстаивании своих позиций) а так проблем у него сильных не видно.

Mike

в проф сфере