А=
Алена =)

В какой сфере я буду работь, с чем будет связанна моя работа?

Мария скажите стоит ли мне поступать в художественный институт? Смогу ли я реализовать себя в художественной сфере? И будет ли моя работа связана с радио? Спасибо!

Александр Холодилин

Исходя из того, что Вы - лидер по натуре, Вам подойдет работа администратора, в кадрах, и другие виды деятельности, где Вы сможете реализовать себя. Но пока плучается, что Вы сможете устроиться на работу в госструктурах, оплата будет небольшая, но это только по началу. Перспективы для роста будут. Удачи.