Иван

Подскажите мастерскую, де можно недорого почистить бронзовую старую (23 года) люстру?

Ре
Регина

Поверхности бронзовых деталей очищают пастой состоящей из равных частей талька и древесных опилок смешаных с уксусом до получения пастообразной массы или пасты из равных частей соли и мела замешаных на молочной сыворотке.

Дениска Клубнячков

ЮТУБ введите "чистка бронзы"
там найдете видео по етому - если сами хотите почистить))))