Же
Женечка

Подскажите г де можно отдохнуть недорого на черном море?

Sa
Sanek

Украина, Одесская область, Затока, Лиманская, Солнечная или Сергеевка. Много частников сдают дома для отдыхающих, можно найти очень недорого. Поройтесь в интернете.

Наталья Ушаткина

Нигде! Везде дорого и сервиса ноль.

Сашулька Жданова

в одессе... а вообще смотря где живете и куда вам ближе ехать.... у нас к одессе 600 км. это ближе всего к морю.. если в другое место то далеко. а так дешевле наверное на азовском если жить где-то не далеко чтоб ехать не долго и без пересадок

Татьяна Небера

Да где угодно... от Анапы до Адлера, в Крыму, в Абхазии.... Останавливаться в маленьких посёлках. Снимать комнату в доме у частников. Как правило по 300 рублей за койку в сутки. Можно и дешевле найти, но там вообще ни каких условий.... туалет общий во дворе.... душ с холодной водой, которая нагревается от солнца за день.

Елена Панченко

ищите водоёмы поблизости! ибо за недорого не отдых!

Любовь Свиридова

здесь на Ответах зайди в раздел Путешествия. Там бывает, что частник приглашают пожить у них за недорого. И жильё найдёшь и про недорогие места отдыха у них узнаешь.