Leonid Perevalov

Химчистка шубы. Подскажите, в какой химчистке лучше почистить шубу, недорого и качественно?

Наталия Шилкина

«Химчистка №1» предлагает качественные услуги по химической чистке одежды, шуб, дубленок и других изделий из кожи и меха, а также мелкий ремонт одежды и профессиональную чистку обуви и сумок в Москве.

ежедн. 9:00-21:00
+7 (499) 246-15-10

Москва... метро Парк Культуры.... Померанцев пер. , 3

==================================================

Специализированная меховая химчистка Белло – самое профессиональное предприятие в Москве по чистке шуб, основанная в 1995 году.

пн 9:00-17:00, вт-пт 9:00-20:00, сб 9:00-17:00
+7 (495) 660-30-33

Москва... метро.... БеговаяХорошевское ш. , 32а

================================================

Алексей

Еще не почистила. Чем больше читаю про химчистки, тем меньше хочу отдавать куда-либо свою шубу, т. к. все в лучшем случае сводится к двум пунктам: или почистят шубу и недочистят подкладку или почистят хорошо, чтобы и подкладка очистилась, но тогда вопрос: что останется от шубы - и никто нигде не дает гарантий, что все будет хорошо - здесь как повезет. Вот и думаю, что это за чистка с недочищенной подкладкой. А уж х/ч, где хорошо чистят меховое ателье Золотое Руно

Ищенко Алексей

http://atelie-runo.ru заходи найдешь все что тебе нужно