Карим Ниязов

Сдала мутоновую шубу с песцовым воротником в химчистку, после чистки воротник и рукава пожелтели.

Я шубу не приняла, сказали подойти через несколько дней. Подскажите, как грамотно поступить при повторной некачественной чистке.

Вопрос в том-как правильно потребовать материальный ущерб.

Аслан Абаев

Самое обидное, что они НЕ НЕСУТ ответственности за вещи. Я сдавала мужское драповое пальто, они мне сказали: "ну, пуговицы могут и отлететь!... " С сумкой то же самое было (химчистки разные) : "блеск с сумки может исчезнуть".

Le
Lena

Попробуйте сдать ещё раз в др. химчистку 🙂

Ли
Лидия

мне иногда кажется, что потребители настолько грамотны, а в химчистках полные идиоты работают.... Ну кто же мутон чистит...