Татьяна

Горжетка. Остался от шубы песцовый воротник (не большой, под горло) в хорошем состоянии, очень пушистый.

Не знаю, куда девать. Как вы думаете, может ли из него получится горжетка?

Вя
Вячеслав

-Уважаемое Армянское радио, что необходимо делать, что бы не истерлась горжетка?
-Уважаемый слушатель, мы конечно не знаем точно что такое горжетка,
но если это то-что мы думаем, то можем вам порекомендовать поменьше ездить на велосипеде.

Игорь Истомин

Мне кажется, не получится, ну если только воротник с лапками, хвостом и пр. частями тела животного.