Леонид Неповинных

Девочки, пожалуйста подскажите, где купить шубу с большой скидкой..

Читала здесь переписку, что купить можно со скидкой до 97%, но на указанный сайт вход закрыт. Очень прошу сбросьте ссылку. Цены в магазине, сами знаете.. . Заранее очень благодарна.

Алина Ерёмина

да везде щас скидки сейчас зима

Жанна Сулейманова

если покупать норку то со скидкой-это будет длинная шерска, не качественный мех, и вообще не аукционная шкурка-но это ж уже не норка-это ширпотреб, если норку то только качественную, на то она и стоит денег, что это норка! а сейчас продают ересь всякую, аж смотреть тошно во что превратили этот оболденный мех ((((

Саша Сорока

ну в дешёвых магазинах