Леонид Савушкин

как в своем городе найти базу данных, где можно купить шубу с большой скидкой

Халюк Кабоглу

Шуба с большой скидкой это китайская шуба (в смысле выращенная на рисе, выделанная в тазике и сшитая на коленке) , шуба из скандинавской норки стоит от 90 000 руб. за короткую курточку до 150 000 руб. за длинную шубу. Подавляющее большинство "греческих" и "итальянских" шуб в России из Китая. Если столько денег нет, лучше купить качественную шубу из мутона или хороший пуховик. 70% скидка на шубу в разгар сезона это уже не смешно, это грустно, грустно что в это кто-то верит.

Печенина Елена

Да никак
Кто же вам такую статистику выложит
Они все конкуренты, только пробовать по сайтам крупных брендов пройтись, или специализированных магазинов
Да и толку мало будет
Шуба-не телевизор, размеры разные, выделка, качество шкур у всех разное
А разброс цен вас не устроит
Берите отгул, садитесь в авто и вперед! Методом быстрого шоппинга!