Ярик

Когда на шубы самые большие скидки?

Я уже в декабре купила шубу со скидкой 35 процентов, случайно зашла! вот думаю, процентов 60 - реально? Ассортимент не тот уже, но и вкусы у меня отличаются от вкусов большинства. Когда лучше бы поехать, чтобы зря не мотаться.

Ок
Оксана

может быть летом? когда шубы никому не надо?:)

Олег Иванов

в Грецию в шуб тур)

Ма
Мадина

да что ты!... от вкусов большинства.... и по скидкам.... где логика?...

Андрей Ющуков

на хорошую шубу скидка максимум 30%....а так если хотите дёшево и сердито вам на выставку-ярморку.. там торговаться до усрочки можно и на рынок садовод.. там норку за 60.000 руб пластинами ниже колено можно купить) )
ну если у вас вкус такой обалденный ..то наверное может отшить шубу? подобрать шкурки аукционные.... найти скорняка ..создать дизайн))

Эльмира Баева

Как раз сейчас и начинаются, зиме то конец)))