Имран Кхан

За сколько можно продать б-у большой песцовый воротник? в хорошем состоянии светло рыжего цвета ?

Real Man

я чернобурку с шапкой даром отдала, чтобы моль не разводить

Ди
Дина

песец светло-рыжего цвета не бывает. крашенный? ну на базаре два дурака: один продаёт другой покупает. если серьёзно то вам надо прицениться в комиссионке. (прошу прощения за отсутствие запятых. мне стыдно но не знаю где и как нажимать)