Екатерина Мельникова

Посоветуйте хорошего тамаду в Казани. Чтоб качественно и недорого..

Алена

Там где песни киркорова записывают

Сергей Сироткин

Записывают песни обычно на студии звукозаписи. Их в Казани много. Услуга стоит от 2000 и выше, в зависимости от того есть у вас минус (музыка без слов) или нет. Ещё если вы не умеете петь - то там можно подтянуть все ваши косяки, так сказать: ) я записывалась на студии звукозаписи Окна Рекордс. У них есть проект для новичков Песня в подарок. Все провсе заняло у нас дня три. Меня все устроило. Спела потом песню для любимого, он в шоке был от неожиданности. потом сказал, что то типа я и не знал, что ты так петь умеешь;))

Slavik Foros

Какой дурак работает качественно и за недорого?!