Ла
Лана

Тамада г. Дмитров. Посоветуйте тамаду из Дмитрова или его округа, хорошего можно еще и видео оператора!

Капитан Диего

Тамада на свадьбу, юбилей, корпоратив в Дмитрове – недорого

Современная ведущая (тамада) , диджей, баянист проведут для вас свадьбу, юбилей, День Рождения, корпоратив. Большая интересная программа. Только самые веселые, избранные конкурсы, различные застольные игры, аукционы, обряды на свадьбу и юбилей, костюмированные поздравления, зажигательная дискотека. Профессиональная аппаратура (светомузыка, спецэффекты) . Индивидуальный подход к каждому заказчику, мечтающему о веселом и запоминающемся празднике. Разумные цены. Встретиться, обсудить детали предстоящего торжества можно с понедельника по четверг и в воскресенье по предварительной записи по тел. : 8 926 730 73 27 (8.00 – 22.00).

Телефон: 89267307327