Сергей Белый

Где можно качественно и недорого почистить шубу и заменить подкладку?

Лариса Узилова

Мы чистили в химчистке Диана, остались очень довольны. А вот подкладку только у проверенных мастеров лучше делать, тут могу подсказать только в своем районе.

Денис Колдунов

Обратитесь к "Мехаша Шубенкова" mekhasha.ru Они профессионалы своего дела. Мне не только почистили шубку, но и сделали со старой новую) Молодцы!)