Евгения Флегонтова

Пользователи отпаривателя, подскажите: как почистить мягкую мебель?

В инструкции написано что аппарат это может, а как это сделать ни слова. Белый тканевый диван хотелось бы привести в порядок, если это возможно. Интересует не чистка от клещей, а именно чистка загрязнения.

Наталья Дёмина

Сами подумайте - пар может только отпарить, а загрязнение надо убирать моющим средством. Я не знаю, что у вас там за отпариватель, но если он только пар выдает - то это только пар. И все. Утюгом ведь ничего очистить невозможно, правда?