Дмитрий Искатель

Кто сделает бесплатный дизайн 1 комнатной квартиры?)

Сергей Агапов

В строительных магазинах сидят дизайнеры. При покупке материалов 1-ый дизайн-проект бесплатен.

Виталий Иванушкин

Если у тебя денег нет на дизайн проект, на какие шиши ты собрался себе его воплощать? Всегда прикалываюсь с таких людей..

Ка
Кайрат

может тут и сварганили бы вам что-то.. . но ни плана, ни фото, ни каких-либо данных...

Жанна Крылова

если только беспонтовый

Мария Агамалян

.к дизайнерам это))

Ульяна

проще в интернете найти готовый

Детский Сад 2443

Я могу. Но при соблюдении с Вашей стороны определенных условий. Пишите в личку.