Иван Ткаченко

Люстра на натянутый потолок

Всем доброго времени суток.
Ситуация следующая: заказал в комнату натяжной потолок с точечными светильниками, приехали, сделали, все нормально. Только вот теперь смотрю на все это и думаю, что без люстры потолок смотрится очень убого. Подскажите пожалуйста, можно ли монтировать люстру к уже натянутому потолку? Спасибо.

Алена Аленушка

Только если выпущенны провода на месте где вы хотите повесить люстру.... тогда можно.. .
У нас тоже натяжной потолок и тоже точечные светильники--- смотрится очень красиво и современно.... Просто может вы пока не привыкли....

Marina Braga

гвоздями ее прибей.... к полу и делов то

Марина Ефремова

можно... только обратитесь к тем кто натягивал вам потолок

Ася

Можно, но только крючковую (которая вешается на крюк) .
НО это лучше поручить монтажникам, которые устанавливали потолок.

Евгений Алехин

а вот тут то и начались проблемы с быстро и не пыльно...

Ks

Можно монтировать к существующему, к потолку приклеивается кольцо по размерам меньше крышки люстры и вырезается отверстие, сверлится отверстие в перекрытии и ставится дюбель крюк на него люстра .
Всё это при условии в потолке в месте крепления есть питающий провод .