Тесса Иш

повесил люстру, в режиме галогенового света горит нормально, а в режиме ночного света светодиоды мигают . подскажите поч

ему и как с этим бороться?

Спасибо, друзья. Проблема была в люстре- в магазине что-то нахимичили. Сдал обратно люстру, купил в другом магазине дешевле и лучше и все работает !! :))
Еще раз спасибо всем

Сайами Накамура

Либо неверно подключено, либо убирайте светодиод из выключателя. думаю он там есть.

Айгерим

напряжения не хватает скорее всего

Татьяна Брикова

выключатель без светодиода поставь.... лампа не предназначена для выключателя с диодом... есть специальные лампы... была такая проблема.. .
УДАЧИ!!!

Rina Pet

светодиоды стоят в самой люстре? не все они подходят для низкого напряжения, и регулятор должен быть для них же, вещи пока что не очень дешовые