Qahramon Turaqulov

если горит светодиод в выключателе то он исправен и люстра должна зажигаться?

люстра на галогеновых 12 вольтовых лампочках со светодиодами не горит

Ирина

не обязательно, может выключатель и подключен, а люстра к выключателю нет.

Михаил Шпиев

Если люстра не подключена светодиод не загорится так же как если бы перегорела лампа, но это в выключенном положении, во включенном светодиод тухнет если нет то нетсправен выключатель

ti
tinik12

Если подсветка выключателя горит - значит цепь есть, при включении должна тухнуть, просто не все "трансформаторы" , на 12в, для галогенок, будут работать с светодиодами !

Роман Бриленко

Свечение светодиода показывает целостность цепи, но не исправность выключателя.

Александр Духнов

по крайней мере провод до выключателя исправен

далее нужно произвести диагностику