Ольга Кожевина

На плате не горят светодиоды!

Перепаял плату приборной панели из машины! на фото показаны синими точками работающие! красными не работающие! когда снимал старые диоды, полярность не запомнил! что делать?

Виктория Мусакаева

Они не горели, или теперь не горят, после того как полез туда?
Почему они не горели - ищите другую причину, светодиоды очень редко портятся.
Если после того как туда влез - то перепутал полярность.

Сергей

Светодиоды и не должны гореть, они должны светится. Проверьте полярность подключения светодиодов

Александр Терновский

А что тут можно еще сделать? Перепаять.

Елена Поспехова

нарыть в инете схему платы.. .
или подбирать методом тыка.

Ирина Мур

Как вариант- купить новую
Или же паяло в руки и вперед

Настя Симонова

На включенной панели прибором определить полярность и в случае необходимости перевернуть диод.

Константин Бурлаков

и светодиоды эти очень нежные, при пайке легко можно испортить и рабочий если паять не умело и мощным паяльником