Игорь Седенков

в светодиодной ленте еле-еле горят синие светодиоды, практически не заметно..

провод в коробке проверил- все норм, в чем может быть причина? перед каждым диодом впаян ризюк.. . на сколько не знаю... помогите кто чем сможет) руки и паяльник есть!

тестер тоже есть! но там уже стоят резисторы на входе

Кирилл Данилов

одного паяльника здесь иметь -мало. тестер ещё ннада, сперва нужно измерить сколько поступает напряжение на ленту, если в норме- значит нужно поставить ограничительные резисторы раза в два меньше сопротивлением, а для этого их надо сперва измерить..

Владимир Удовик

У светодиодной ленты питание, если не ошибаюсь, +12вольт. Подсоедени её к автомобильному аккумулятору, соблюдая полярность. Если загориться нормально, то всё дело - в блоке питания этой ленты