Денис Колдунов

как сделать чтоб светодиоды в светодиодной ленты загорались по очереди, а не вся ленты сразу ???

Bobur

не получится никак.

S*
Sandro *******

Обычную с двумя выводами (+ и -) - никак.

Алексей Юдин

Ищи "светодиодная лента управляемая"
В обычной никак

Александр Носов

Купи такую, есть даже с пультом.

Привет Alexandr

Собрать специальное устройство. или купить готовое. по другому никак

Анна Петрова

Вот такой вариант
img

Ви
Виктория

Подключи китайскую елочную гирлянду!

Аленчик Капитонова

Светодиодная лента обычно на 12 вольт. 3 светодиода и баластный резистор всё это последовательно. И таких цепочек уже паралельно на всю длину ленты. А чтобы выбрать в паралельных нагрузках кто сработает надо и кто их включать/выключать будет и дополнительные провода.

Ирина Гришина

Блок от гирлянды.

Ал
Алексей

купить соответствующую ленту.

Ильдар Зиннятуллов

некорректный вопрос крайне?

Алёна Селютина

ты в каком городе алматы то тогда мастер кит можеш схемы и магазины посмотре

Анна Туралина

нужен реостат))

Сергей Щербаков

у простой не вариант