Anvarjon

купил люстру со светодиодами, электрик намудрил теперь 1 цвет горит ярко, 2й ели видно а 3го нет

Dilshod Bobodzhonov

не правильно соеденил. возможно первые два цвета соеденил последовательно, а третий не соеденил вообще либо перепутал полярнось

Екатерина Бондаренко

хреновастый электрик, проверить все, если светодиоды не сгорели - все можно исправить