Василий Брюхачев

дорогие мужчины! подскажите пожалуйста-как повесить люстру?

люстра 3х рожковая, по идее крепится с помощью декоративной планки, НО-дырки сверлить не умею, а на месте люстры висит крючок... может можно как нибудь с декоративной планкой повесить на крючок??? из одного крепления сделать другое... не покупая другой люстры...

Да
Дарья

Можно и на крюк. Изолентой, например, примотать. Только синей! Такая фигня получится.

Кр
Кристина

Мужика тебе надо, будет не только люстру вешать 🙂

Максим

Попросите, не так долго просверлить, повесить по-другому вряд ли получится.

T A

Ну нифига себе рисунок!
Мне нравится!

Денис Милютин

тут надо приехать и смотреть по факту)))

Иришка Круглова

Электрика вызови. Мы недавно такую вешали декоративную штучку отвинтили, сначала платформу к потолку прикрепили, потом подключили, потом обратно завинтили.

Анна Пушкова

А что электрика уже нельзя вызвать?

Светлана Федорова

надо мастера позвать, тут важно, как провода будет соединены

Гуркивская Наталья

Тут без перфоратора не обойтись, если по второй схеме. Вызывайте спецов. А по первой схеме сама подключала. Двухклавишный. По телефону с электриком. Ниче, 6 лет-полет нормальный)))) ) был. Потом ремонт сделали и это пипобразие сняли и заменили )))

Юр
Юрий

Соседа позови а то наделаеш делов...