Алексей Жидков

дорогие умельцы! расскажите пожалуйста варианты как повесить детскую качелю в квартире не на штанге, но в дверном проёме

вот раньше на какие-то дюпеля что ли вешали (у меня в детстве как-то так весела) , тогда что это за дюпеля такие? ну или ваш вариант?

Nastya

крюк вогнать в верх дверного проема.

Ирина Воронова

В дверном проеме устраивать качели не советую: при раскачивании ребенок может удариться о дверную раму.

Светлана Молчанова

У меня в детстве тоже висели, на крюках железных, вбитых в косяк дверной

Евгений Ерковский

мы делали в углы вкручивали какие то груглые штуки. не знаю как называются но покупали в строительном магазине...

Александра Решетникова

Да как угодно. К примеру:

Павел Мольков

муж два больших гвоздя вюил и вешали качели.

Мaрия Румянцeвa

Два крючка, спросите у продающих они в курсе.