Kis-Myu Kis-Myu

А если нет квартиры и некуда уйти в случае побоев. . Какой наиболее оптимальный вариант размещения 100-килограммовой

дамы в собственной машине на ночлег? И где лучше припарковать машину? Можно ли рядом с гостиницей?

Иван Платаный

Если нет квартиры, некуда идти и 100 кило мешают мирно спать в машине стоящей не важно где, то.. .
... ДОМОЙ ИДИТЕ, ДОМОЙ! Попросите прощения за то, что вы наговорили, и за что люлей получили, ложитесь спать и больше никогда не выводите мужика так, что бы снова не пришлось задавать этот вопрос, а то второй раз могут подумать, что Вам просто нравится, когда Вас бьют.

Ванюшка

В экстримальных случаях-надо идти в службу защиты женщин и детей-там приютят на несколько дней и помогут

Максим

Что таких можно избить? А если дама развернётся, где будет спать обидчик? Думаю в машине 03

Настя

Вес не показатель, вопрос тут в росте и типе кузова машины.
Если рост больше 1.65 м, то на заднем сиденье вообще поместиться не реально, так что переднее сиденье.
Оптимально, если вообще все спинки складываются и можно нормальное лежачее место в машине организовать.
Рядом с гостиницей можно, но шумно и свет от фонарей мешать будет. Лучше место выбирать, где до людей близко, но прохожих мало.
А вообще, раз гостиница рядом, так надо номер в ней снять и не морочиться с машиной.

Ар
Артур

возле гостиницы нельзя.... подумают, что машина заминирована ста кг тротила)))))...

Радик Тазов

Надо пойти и попросить прощения у родственников, которых ты обидела.

Жан Любимов

Нет, возле гостиницы спать в машине очень плохой вариант!