Людмила Игнатова

Оптимальный ли для меня вариант сейчас остатся с мужем Русланом 04.10.70.или уйти? Людмила 14.12.78.

Святослав Чарыев

Вам нужно приходить по необходимости.. и то по своим вопросам! Ему Ведь уже не хочется жить с кем-то. Как и Вам с ним. Уйдете- не особо переживать будет. Вы же знаете- у него настроение зависит... и как у Флюгера.. Уже нет самоконтроля у него! Все ..в прошлом.. . Увы! Но вот развода я у Вас не вижу пока.. пока придется подождать. . Жто Прогноз! Удачи Вам!

На
Надя

Давно пора это сделать. Осталась только привычка, не тратьте время своей молодости на такую жизнь.

Сашка Пашкина

сложные отношения, сомнений много с обоих сторон

Олеся Барсукова

Он для вас как младший брат, ему нужна нянька.