Юра Цыплухин

Согласны ли Вы установить в своем подъезде камеру наблюдения за 100 р. в месяц с квартиры?

В связи с участившимися случаями ограблений, похищений детей, насильников и тому подобных инцидентов нужно ваше мнение.
P.S. заранее спасибо за ответ и Ваше мнение.

Shain Khasiev

У нас стоит.

Максим Керкин

Не согласен. У нас в подъезде нет красивых женщин - не за кем наблюдать:)

Юрий Юрий

Это не дорого.

Татьяна Стрельникова

Лучше за свой счет поставлю у своей квартиры.

Jkub Jkub

Согласен, но у нас такие видеокамеры мэрия поставила бесплатно, оплачиваются их городского бюджета, выход с камер на отделение полиции.

Dmitri Kulakov

согласна, но у нас консьерж, упомянутых вами случаев - нет

T A

Лучше так же скинуться и дверь поставить кодовую)

Наташа Карпова

За кем наблюдать? За кошками? У нас не грабят и не похищают. Надо социальную среду держать в порядке, тогда камеры не понадобятся.

Рамиль Ахметжанов

Большинство на это вряд ли пойдёт. 100 руб. в месяц - это очень много за камеру у подъезда. Я бы не согласился.

Любовь Витушкина

да... я бы согласилась... и на каждом этаже.. и еще иметь доступ к файлам с камеры
100% в подъезде бы чисто стало и узнали кто где живет

Ольга Латушкина

я бы согласилась

Ольга Гофман

конечно, 100 рублей это пачка сока. не заработали 1000 в год на собственную безопасность?

На
Наталья

У нас камеры стоят бесплатно. И около подъезда, и внутри.

Наталья Посаднева

я тоже подала такую идею в тсж. потому что дому всего 2 года, а каждый раз какие то козлы разрисовывают лифт. вот жду ответа))

Анастасия Зубова

У нас стоит и в парадной на первом этаже и в лифте.

Евгений Горячев

пф, у нас не постесняются даже с камерой, пардон, насрать посреди лестничной клетки (правда такое было) , всё везде изрисовать, накидать окурков, бутылок и галдеть полночи