Организация быта
Составьте ежедневное меню на 1000 р в месяц
у знакомого за вычетом расходов на жилье, интернет, сигареты и проезд осталась 1000 р от полученной зарплаты
Конечно, можно попробовать. На одного? Получается по 250 руб. на неделю. Дешевая колбаса-1кг. 80руб, макароны 1пачка-12руб., греча 1кг. -18руб., геркулес 1пачка-10руб, спред "Воймикс"- 30руб, молоко 1л. -25руб, сахар, чай -30руб., дешевый батон 12руб., пол хлеба -8руб., на 25руб. -супы в пакете+2картофелины. Итого 250руб. Завтрак-овсяная каша молочная, чай с бутербродом с маслом (воймикс), обед-суп макароны с обжаренной колбасой, чай, ужин-каша гречневая с молоком. Это для одного дня. Но принцип такой-суп из пакета, каши, макароны с жареной (мелко порезанной) колбасой, чай с бутербродом.
Olechka Zapolnova
Девушка, где вы видели такие цены?
Татьяна Ходько
В Ленинградской области.Уверяю вас,я не занизила цену ни на один продукт!
Доширак форева!
Если перевести эти деньги в гривни (по курсу) , то меню будет очень короткое: хлеб-вода.
Но можно и чередовать: вода-хлеб.
Правда, если отказаться от интернета и сигарет, то можно себя побаловать еще и маслом.
Но можно и чередовать: вода-хлеб.
Правда, если отказаться от интернета и сигарет, то можно себя побаловать еще и маслом.
Лапша роллтон. На Доширак не хватит уже.
Твикс.... Съел и ))) помер... .
картофан... макароны.... консервы....
картофан... макароны.... консервы....
Овощей накупить, круп и макарон и достаточно.. . Тушёнки немного.. . И да, на рыбалку начать выбираться на местный водоём :) Вот вам и уха, которую можно раз 6-7 в месяц поесть, рыбку пожарить, иногда запечь.. . Главное разумно распределить деньги и не скупать в магазине первое что попалось.
Кухня холостяка:
10 БЛЮД ИЗ 10 ИНГРЕДИЕНТОВ :
Во всех этих блюдах используются только эти десять ингредиентов - закупите их в начале недели и выбирайте по вкусу легкие рецепты аппетитных завтраков, обедов и ужинов. В рецептах требуется не больше пяти ингредиентов, практически никакой подготовки, так что они идеально подойдут для суетного современного образа жизни.
Купить: говядина (порезанная на стейки) , куриные грудки, бекон, большие грибы, помидоры черри, картофель, сметана или крем фреш, разные сыры, лапша, хлеб или булочки
В кладовке: сушеные специи и пряности, оливковое масло, сливочное масло, молоко, яйца, чеснок, репчатый лук
10 БЛЮД ИЗ 10 ИНГРЕДИЕНТОВ :
Во всех этих блюдах используются только эти десять ингредиентов - закупите их в начале недели и выбирайте по вкусу легкие рецепты аппетитных завтраков, обедов и ужинов. В рецептах требуется не больше пяти ингредиентов, практически никакой подготовки, так что они идеально подойдут для суетного современного образа жизни.
Купить: говядина (порезанная на стейки) , куриные грудки, бекон, большие грибы, помидоры черри, картофель, сметана или крем фреш, разные сыры, лапша, хлеб или булочки
В кладовке: сушеные специи и пряности, оливковое масло, сливочное масло, молоко, яйца, чеснок, репчатый лук
Лилия Малюженко
это можно купить на тысячу рублей?
только если картошку одну вареную есть и то один раз в день
дошираков купи целую кучу, ролтен ещё ничего....)
Похожие вопросы
- Укуренный, никогда не работавший негр в США получает пособие от 1000$(65000рублей в месяц), а чего добился ты ?
- Вопрос девочкам москвичкам... можно нормально прожить на з/п 26т.р. в месяц???
- Согласны ли Вы установить в своем подъезде камеру наблюдения за 100 р. в месяц с квартиры?
- Ну, с ежедневными тарелками выяснили)) ) А какие бы купить праздничные?
- Вы бы отдали 99 руб в месяц за ежедневную уборку в подъезде?Почему?
- Привет всем! Скажите правильно ли это? в детском садике требуют деньги 4500 р всю сумму за весь год! и каждый месяц по 3
- Сижу на даче в Тверской обл и удивляюсь ценам. Морковь 137 р кг, картошка 70 р кг, свекла 140 р кг, молоко 100 р пачка
- Как прожить на 5 т. р. месяц семье? ( мама, папа и ребенок)
- Переезд: С чего начать? Горы коробок... С чего бы начать паковать. Надо бы план составить...
- Муж требует составить брачный договор.