Татьяна Князева

А по каким параметрам выбирается, освещать в прессе Самоубийства или нет... вот например там школьницы вешаются, а есл?

А взрослые.. что не освещаются??? или по пьяни например кто повесился.. или из за кредита.. многие вешаются.. из за кредитов помоему поголовно ...ленты новостной нехватит из за этого???

помоему Самоубийство это вообще не НОВОсть... на каждом шагу... банальность уже какаято...

Володина Елена

Ребяты! Хватит раскручивать эту тему. Чем больше говорим, тем больше случаев. Это подтвердит любой психоаналетик, А так же о педофилии, о гибели при ДТП, пожарах. В информстраницац сообщать надо иногда, но не устраиват шоу в СМИ

Алексей Кувардин

валить надо этих кто истерику заводит в СМИ. так покажут что при падающих цифрах случаев покажут так как будто ужас ужас.