Денис Лихой

Люстрация- это проверка укра на сало подвешенное на люстре?

Елена Сивохина

Люстрация - это вычисление тех, кто заслужил под зад сапогом.

Дмитрий Захаров

Нет, это повешение калорадов на люстре.

Stushka

Просто диву даёшься, как ловко слово люстрация проникла в наш обиход. Никто толком не знает что это такое, но всегда готов " люстрировать соседа по самые помидоры". Проект закона о проведении люстрации в Украине № 4570 приняли в Раде 26 марта, но чистка рядов от коррупционеров так и не состоялась.