Слава Кадников

Чем отличается незалэжность, от самостийности))???

Al
Alеnka

а вот тут и зарыта собака- незалежности Укры могут лишиться потому как априори не способны быть самостийными, они зачем то ищут себе хозяина- сейчас в ЕС, в США, пару веков в России, до этого у ляхов...

Екатерина

Тождество.

Анатолий Богатых

А этого никто не знает!

Владимир Белов

Незалежность - это от мозгов
самостийность - это типа без падсоса

Дм
Дмитрий

ОДНИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ОБ ДВУХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ ---ОТ ПЕРЕПОЛНЕННОГО КИШЕЧНИКА, НАБИТЫМ ВСЯКОЙ ХРЕНОВИНОЙ !

Настя Лощинина

незалежность-это наверно типа независимость, а самостийность-самостоятельность...