Марьяна А

Украиной управляют американцы, это ни для кого не секрет, а как же их хваленая незалэжность и самостийность?

Анна Платонова

Тсссссс!!!! Они не знают! За то знают все что делается у нас в России

Юлия Чивилева

Назвали Украину амеры горшком, а вот в печь забыли посадить! Закисает Укропия и воняет нещадно!

Анастасия Соболевская

Это для рогуль всё)

Евгений

А пугалом сделали Россию вот они и скачут.

4Yngyz Tumaev

Когда соглашаещься быть маргиналом (украинец - в переводе с латинского marginal)? то про про независимость не стоит даже говорить.

Австрияки
были баальшие юмористы, когда придумали национальность "украинец" в переводе с латинского marginalis — расположенный на границе, у края. )))

маргинал
этимология
Происходит от средн. лат. marginalis «крайний» , от лат. margino «обрамлять, окаймлять» , далее из margo «край, граница» , из праиндоевр. *mereg- «край, граница» . Русск. маржинальный, вероятно, заимств. через франц. ; маргинал, маргинальный — через. нем.
marginalis — расположенный на границе, у края

Семантические свойства
Значение
человек, не признающий общепринятых моральных норм и правил поведения.
социол. человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. п.
Синонимы
частичн. : люмпен, изгой, бродяга
http://ru.wiktionary.org/wiki/маргинал

Как говорится:
"Как корабль назовёшь -так он и поплывёт... " )))

УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ (пiдроблювання) ЗАПАДА