Суманбар Жамбилова

Европейцы сегодня передали по ТВ, что можно вздохнуть наконец-то свободными от страха за поставки газа - рано радуются?

Незалежныя украинцы с их прэзидентам Парашенко скоро ещё что-нибудь придумают шоб не платить за газ?

Светлана Николаева

Рановато. Укропская психология не позволяет соблюдать какие-либо договоры.

Ирина Бойкова

Рано радуется Раша)) Уже и так нагнули что не один стаб. фонд курс удержать не может..

Надежда Россохина

вентиль можно открыть, а можно и закрыть

Олег Талала

нам то, что мы как ни дыши, а на газе не будем ездить, как в Украине. И будет сраный привозной балон цветного пропана (50л) стоить скоро 700 р.

Андрей Кравченко

думаю, что рано. . но у них нет выхода, ка сделать вид, что все прекрасно..

Елена Суржик

рано европа радуется, в самый лютый мороз укры просто перекроят им наз, чтобы с них еще чего то вымогнуть, эти твари на редкость не порядочны.

Сергей Рыжов

Один раз заплатят и всё, главное до НГ продержаться, а там Европа замёрзнет, а не хохлы, в хранилищах им хватит до тёплых времён

Та
Татьяна

А почему Путин стелился перед китайцами, предлагая газ по 50 долларов? Не потому ли, что поляки запускают месторождение сланцевого газа и перекрывают половину потребности Европы? Не потому ли срочно пошёл на уступки Украине в цене потому, что китайцы отказались брать газ по 50 долларов? Ну нет диверсификации экономики в России! Если в Славянске запустят месторождение, то жопа будет полная. Поэтому надо держать Донбасс в напряге. Только это очень дорого. И за это заплатит не семья Путина, самая богатая семья в мире, а российское население.